|
сегодня в 08:02 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Ang13666
barbudo63 Я про цеховой, на рельсах, 15т на крюке))))Его тоже нужно собирать. + это достаточно здоровая дура (не из двух-трёх жердей, как "аист", а минимум из 7). Привык к нему )) 2 |
|