↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Гермиона и Дагворт-Грейнджеры


вчера в 09:34 к фанфику Гермиона и Дагворт-Грейнджеры
Kairan1979
"«Волшебник, магией живущий,
Читай устав на сон грядущий!
И утром ото сна восстав,
Читай настойчиво устав!»
Нет, не так.
Директор, в Хогвартсе живущий,
Читай устав на сон грядущий!
И утром, ото сна восстав -
Читай настойчиво устав!
Обычному волшебнику этот Устав нужен с той же примерно частотой, что Устав Коммунистической партии - рядовому коммунисту, то есть крайне редко и по конкретным поводам. Нужен старостам - чтоб знать, как и за что поощрять и наказывать учеников, родителям учеников и попечителям школы - в пределах информации об их правах и обязанностях. Деканам и персоналу школы - шире, конечно, но тоже в пределах их прав и обязанностей, чтобы не было ни самодеятельности, ни потворства любимчикам. А вот директору — да, знать Устав необходимо и глыбже, и ширше, чем прочим сотрудникам))


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть