↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Фрактал


26 июня в 09:37 к фанфику Фрактал
Спасибо, дорогой автор, за продолжение!

Чудесная глава, в ней есть две сцены, которые я бы с удовольствием огромным увидела бы где-то в кино, такая прееелееесть)))

Первая - это где бабка дубасит палкой Орсона в процессе обучения, я прыснула вслух, это великолепно))) Ничего, как мы увидели в дальнейшем, это ему нисколько не помешает! Герои огромные молодцы, что смогли преодолеть свои лишения чувств и научиться видеть/говорить через Силу, правда, с возвратом основных способностей будет сложно снова использовать способности, но они справятся. Тронуло, что в глубине души Джин мечтает о спокойном домике, садике, казалось, она должна была давно забыть мечтать о чем-то подобном, но нет, в сердце все живо.

И вторая сцена - это, разумеется, великолепный переход через пропасть ✨ Здесь все, и философия, и красота, и все крепнущее доверие вместе с иными чувствами, и, главное, после пережитых кошмаров герои снова стали со своими поддевками и памятью о прошлом, которые словно вернулись к ним вместе с глазами и с голосом. С философией потери этих основных чувств я почти угадала: Джин очень много болтает тогда и что не надо, а Орсон... я думала, что дело в том, что он наоборот тянулся и видел множество вещей, которые не следовала, а тут вон - слепота ко многому, что рядом... На сколько вещей в своей жизни Орсону приходилось "закрывать глаза" и вечно прикрываться тем, что "цель оправдывает средства"? С ума сойти сколько, полагаю. Вероятно, узнаем больше в следующей главе, потому что тут было испытание прошлым Джин...

Ну и оно - да, жизнь, а тем более такое место, где не существует пресловутых людской прикрытий преступлений ни борьбой за свободу, ни установлением порядка, всё ставит на свои места. Жизни были отняты, прерваны, жестоко и безжалостно, и ничто, никакая идея, не может этого исправить. И Джин это осознает только сейчас... Бедняга наверное страху теперь натерпится, поняв, что осталась одна. А дальше нас ждет испытание Орсона? Походу, там будет жесть...

Ну а Со Геррера конченый, мне кажется, это и так все знают, даже лютые противники Империи 😁


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть