|
26 июня в 09:52 к фанфику Фрактал
|
|
|
AdLaw
Приветствую и огромное спасибо за отзыв! Старая Хилики имеет право дубасить по тупым головам своих учеников))) ведь она же им все объяснила, как можно так долго тупить?! Конечно, за жизнь они сами нагородили себе стены из сомнений, страхов и прочего негатива, но теперь честно стараются их преодолеть. Так и бывает. Джин действительно немножко мечтает. Сохранился в ее выжженной войной душе небольшой уголок, где нашлось место домику с цветами на окошке. Мне радостно от того, что читатели считывают вот эти нюансы про веру, доверие и страхи потерь. Вы у меня такие умнички! Джин нужно говорить по делу, а Орсон... И впрямь закрывал глаза на то, что, напротив, нужно было увидеть. Хилиаи подарила им ключ к самим себе. Захотят — сохранят его, а нет... Значит, хреновые из них ученики))) Джин пришлось столкнуться с последствиями своих преступлений. Убийство ради революции и "свободы" все равно убийство. У этих людей были лица и пусть с запозданием, но Джин посмотрела им в глаза. Это справедливо — пусть несет в себе память о том, что они были такими: молодыми, живыми. Такими же, как она сама. Ну а Со конченый, это точно. Настолько упоротый, что его свои боялись. Куда там мелкой дочери имперского ученого надеяться на справедливость. Ну, этот урок Джин выучила на всю жизнь. Еще раз огромное спасибо за внимание! 1 |
|