|
26 июня в 10:11 к фанфику Фрактал
|
|
|
5ximera5
В этой сцене с палкой и обучением, помимо общей юмористической и философской составляющей, есть что-то старое доброе ЗВ-шное, вроде 5 эпизода, когда Люк получает люлей от Йоды за непонимание Силы... видимо, что джедаям, что не джедаям, правила для всех одинаковые - не понимаешь, получишь в лоб! 😁 Дааа, мы такие *сияет от похвалы*))) Ну а ещё это просто хорошо видно и чувствуется в самом тексте, эволюции персонажей, без чего невозможно полноценное погружение в историю 🧡 2 |
|