|
вчера в 12:10 к фанфику Гермиона и Дагворт-Грейнджеры
|
|
|
EnniNova
Ооо, я тоже хочу увидеть лицо Дамблдора, который, будучи директором, похоже и не подозревает, что у школы есть устав! Как меня умиляет эта идилия. Собрались как-то вместе две ядовитые змеи и давай весь мир обсуждать. Шипели, шипели!)) какая прелесть! - Ну Северус же сказал, что с Шшахом ему проще и приятнее общаться, чем с кем-то ещё! :) |
|