↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор
сегодня в 13:37 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
Ртш
Alteya

Сама во всем виновата!!!
Да!!
Лорд Слизерин
Воистину банальность зла)
А миссис Аспен могла бы быть менее эгоистичной! Бедная женщина((
Воистину!
Ну у неё шок. Единственный ребёнок.
Агнета Блоссом
Иногда меня пугают мои желания. И осень хорошо, что я их не только не могу воплотить в реальность, но и очень быстро привыкла сворачивать и не думать такое. А то Шеферд не обошёлся бы дементорами.(
Родителей Шеферда почему-то жаль, хотя мы же их не видели. Но вряд ли они стремились такое воспитать...
Вряд ли..

А что бы вы с ним сделали?
Агнета Блоссом
Alanna2202
Но она ведь совершенно не виновата. Кто мог знать, что этот гад такой урод?
Не виновата.
А как ей жить теперь?((
luchik__cveta
То есть ему понадобилось чужое имущество и владелица имущества в качестве бесплатной работницы. Ну и чтоб дочки не рядом не было. А эти две дуры не оценили такое счастье.
Да.
А она замуж не хотела. Дрянь такая.
luchik__cveta
Кто знает... Может, там его наоборот пилили все время, что живёт с ними, а не нашел себе богатенькую и не женился?
А могли...

Агнета Блоссом
Alteya
[q]
luchik__cveta
Может быть! Спрятал там заначку - и забыл, где!
/q]
Очень непродуманно иметь одну заначку! Даже Лорд сделал их семь!
Будь как Лорд: делаешь заначки - делай их больше пяти!
Да!
Aquaen
А почему лет двадцать? Убийство умышленное, спланированное. С целью завладения чужим имуществом. Да пожизненно его обеспечить жильём и пропитанием. Ну пусть даже с правом на амнистию.

Выбрал женщину с добротным домом, доходным делом. Сама пахала. Девка еёйная взрослая, замуж выйдет и под зад коленом! "Как всё гладко на бумаге, а на местности овраги!" И девка дрянь, от мамы не съезжает! И баба сука гадская - ни замуж, ни рожать не хочет! И вот что было ему, бедненькому, делать? Он в найме упахался весь! Красиво и богато пожить хотелось.
Ну да, захотелось! Имеет право@!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть