|
Alteyaавтор
сегодня в 13:37 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
Ртш
Alteya Да!!Сама во всем виновата!!! Лорд Слизерин Воистину банальность зла) Воистину!А миссис Аспен могла бы быть менее эгоистичной! Бедная женщина(( Ну у неё шок. Единственный ребёнок. Агнета Блоссом Иногда меня пугают мои желания. И осень хорошо, что я их не только не могу воплотить в реальность, но и очень быстро привыкла сворачивать и не думать такое. А то Шеферд не обошёлся бы дементорами.( Вряд ли..Родителей Шеферда почему-то жаль, хотя мы же их не видели. Но вряд ли они стремились такое воспитать... А что бы вы с ним сделали? Агнета Блоссом Alanna2202 Не виновата.Но она ведь совершенно не виновата. Кто мог знать, что этот гад такой урод? А как ей жить теперь?(( luchik__cveta То есть ему понадобилось чужое имущество и владелица имущества в качестве бесплатной работницы. Ну и чтоб дочки не рядом не было. А эти две дуры не оценили такое счастье. Да.А она замуж не хотела. Дрянь такая. luchik__cveta Кто знает... Может, там его наоборот пилили все время, что живёт с ними, а не нашел себе богатенькую и не женился? А могли...Агнета Блоссом Alteya Да![q] luchik__cveta Может быть! Спрятал там заначку - и забыл, где! /q] Очень непродуманно иметь одну заначку! Даже Лорд сделал их семь! Будь как Лорд: делаешь заначки - делай их больше пяти! Aquaen А почему лет двадцать? Убийство умышленное, спланированное. С целью завладения чужим имуществом. Да пожизненно его обеспечить жильём и пропитанием. Ну пусть даже с правом на амнистию. Ну да, захотелось! Имеет право@!Выбрал женщину с добротным домом, доходным делом. Сама пахала. Девка еёйная взрослая, замуж выйдет и под зад коленом! "Как всё гладко на бумаге, а на местности овраги!" И девка дрянь, от мамы не съезжает! И баба сука гадская - ни замуж, ни рожать не хочет! И вот что было ему, бедненькому, делать? Он в найме упахался весь! Красиво и богато пожить хотелось. 1 |
|