|
вчера в 14:20 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
Агнета Блоссом
Alteya Ампутировать ему кисти рук и стопы ног. И никаких протезов. И оставить в Азкабане с дементорами пожизненно. Вон он даже рад, что двадцать лет проблем никаких не будет иметь: почему бы не сделать человеку пожизненно хорошо - никакой ответственности? А ползать на оставшихся костях он сможет. Вот и пусть ползает. Ого! Не, ну что вы! :) Конечно, за загубленные жизни хочется порвать на части. Но, думаю, пусть будет с ручками-ножками. В Азкабане же есть специальный персонал, они очень доходчиво ему всё разъяснят. :) Это он просто не представляет себе что его ждёт. Потому так наплевательски настроен. :) Вот жаль, что не лето! Визенгамот не на каникулах. А так бы посидел там в ожидании суда, вот совсем бы другим на суд пошел. 2 |
|