↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


вчера в 14:48 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
Aquaen
С другой стороны, в Азкабане ещё никто не перевоспитался - по крайней мере из тех, кто натворил что-то не сдуру, не в ослеплении момента, а продуманно.
Так что хорошо, что мечты такого рода не сбываются, пусть наказания будут гуманны. К чему бессмысленная жестокость? Она ни на что не повлияет.
Дементоров будет достаточно.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть