|
вчера в 16:23 к фанфику Мэдчестер
|
|
|
Очень мило написано, реплики живые, шутки смешные, а ангел с демоном узнаваемые. Признаться, я дочитал, потом удивился, что нет поля для комментария, протупил немного - и такой:
- Ооо! Я ж не читать пришел, а проверять на грамотность! И опубликовал!) 2 |
|