↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Мэдчестер


вчера в 16:23 к фанфику Мэдчестер
Очень мило написано, реплики живые, шутки смешные, а ангел с демоном узнаваемые. Признаться, я дочитал, потом удивился, что нет поля для комментария, протупил немного - и такой:
- Ооо! Я ж не читать пришел, а проверять на грамотность!
И опубликовал!)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть