↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Вдребезги


26 июня в 19:00 к фанфику Вдребезги
Как-то концовка всё изгадила. Меня и так-то бесит эта нелепица с эдиповым комплексом у Гарри... Но ещё и добить этой непоняткой с Асторией... Что? Почему? Как? Ни тебе истории этих внезапных отношений, ни тебе объяснений...


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть