|
Анонимный переводчик
26 июня в 19:48 к фанфику Знамения и чудеса
|
|
|
Кэй Трин
я не поняла, что это перевод, так что здорово вы его перевели! Спасибо! Это лучший комплимент из возможных)зачем мне нужна Эва в начале, хотя она потом немного сыграла, но как-то тут все более непонятно. Как по мне, если бы ее не было в начале, ничего бы не поменялось((( Ну, тут претензии как раз-таки не ко мне 😂Композиционно мне показался очень интересным вот этот повторяющийся мотив, что многие люди обращаются к Грейсу и молятся на него и за его успех. Но меня все время не оставляла мысль, что там с Эвой, почему она появилась в галлюцинации, что с ней на самом деле происходит... Но бог с ней, так текст тоже очень цепляющий в хорошем смысле. Рада, что вам понравилось) Спасибо за отзыв!1 |
|