↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Уроки Сэнд-Риджа


26 июня в 20:55 к ориджиналу Уроки Сэнд-Риджа
#фидбэк_лиги_фанфикса
А между прочим, хорошо. Такая немного наивная, пожалуй, история, но абсолютно в духе того времени — о сильных людях и о том, как они преодолевали сложные обстоятельства. Что-то на давно забытом настоящем человеческом. Прекрасные детальки и подробности, здорово оживлчющие всë происходящее. И отдельное спасибо за яркий трогательный хэппи-энд))


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть