#фидбэк_лиги_фанфикса
А между прочим, хорошо. Такая немного наивная, пожалуй, история, но абсолютно в духе того времени — о сильных людях и о том, как они преодолевали сложные обстоятельства. Что-то на давно забытом настоящем человеческом. Прекрасные детальки и подробности, здорово оживлчющие всë происходящее. И отдельное спасибо за яркий трогательный хэппи-энд))