↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Знамения и чудеса


26 июня в 22:07 к фанфику Знамения и чудеса
Я читаю. Книгу, в смысле. Очень много физики и вообще подробных научных объяснений всего на свете. А я не физик. Для меня эт все очень ново. И очень любопытно)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть