|
Анонимный переводчик
вчера в 08:59 к фанфику Знамения и чудеса
|
|
|
Lothraxi
Так бывает, когда пишет фанат литературы, а не науки Не могу полностью согласиться ни с одним из этих утверждений 😆 Во-первых, Вейер по образованию программист и вроде как позиционирует себя как ботаник (не в смысле профессии, а в смысле мировоззрения). Во-вторых... у нас есть Рейнольдс, астрофизик и бог сайфая - и умения писать драму ему тоже не занимать :DНу, зато фанаты науки пишут без всей этой драмы 😁 (И очень обидно, что уже пару лет как его новые книги перестали нормально переводить на русский - просто публикуют машинный перевод и делают вид, что так и надо) |
|