↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Знамения и чудеса


Анонимный переводчик
вчера в 08:59 к фанфику Знамения и чудеса
Lothraxi
Так бывает, когда пишет фанат литературы, а не науки

Ну, зато фанаты науки пишут без всей этой драмы 😁
Не могу полностью согласиться ни с одним из этих утверждений 😆 Во-первых, Вейер по образованию программист и вроде как позиционирует себя как ботаник (не в смысле профессии, а в смысле мировоззрения). Во-вторых... у нас есть Рейнольдс, астрофизик и бог сайфая - и умения писать драму ему тоже не занимать :D
(И очень обидно, что уже пару лет как его новые книги перестали нормально переводить на русский - просто публикуют машинный перевод и делают вид, что так и надо)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть