↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Баллада о лисе и змее


Анонимный автор
вчера в 10:40 к фанфику Баллада о лисе и змее
Ellinor Jinn
Красиво, стильно, для мимокрокодила))
Спасибо!
А вы песню слушали?
Это просто чумовая вещь!
Я теперь даже сам стих просто читать не могу. Только песня! Только рок!))) 😎🤘


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть