|
Анонимный автор
вчера в 10:40 к фанфику Баллада о лисе и змее
|
|
|
Ellinor Jinn
Красиво, стильно, для мимокрокодила)) Спасибо!А вы песню слушали? Это просто чумовая вещь! Я теперь даже сам стих просто читать не могу. Только песня! Только рок!))) 😎🤘 |
|