|
сегодня в 11:07 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Leony
SigneHammer И какого хереса мине идти с этим в Визенгамот??? Хабар и прочее недвижимое имущество моего папеньки таки находится на маггловской стороне, а там уже никакой Визенгамот не может делать мине нервы, потому что мои мамэле и татэле расписались в церкви, шо есть законно по самое не могу. Так шо передайте Фиме, шо он таки может накрыться крышкой своего лучшего гроба! Даже Аваду жалко тратить на этого адиёта...Ой я не могу. Ой дайте отдышусь. Босяк, как есть босяк! Давайте так, мой прекрасный: ви когда пойдете к лордам в Визенгамот за доказывать ваше законное происхождение, заранее предупредите Фиму. Фиму знают все, он делает гробы - и очень даже хорошие гробы, он может и из дуба, и из палисандра, и с накладками и с окошечком. Никаких рекламаций ни разу ищо не поступало, никто ищо не жаловался, што ему неудобно лежать или там занозы. Так вот, с Фимой можно будет поговорить справедливом дележе гешефта, и вы таки получите свою пару сиклей. Што ви хочете мине сказать, не перебивайте!!! Когда эти пеньки в Визенгамоте услышат, шо ви считаете законным брак своих родителей, у нас таки будет некоторая убыль в составе лордов - потому што они умрут от смеха, тут то Фима поднимет с пола немножечко денег. Потому што брак под амортенцией не считается законным, лоеры уже даже прекратили с этого кормиться и просто бьют клиентов, штоб они были здоровы, избранным томом решений Визенгамота по голове за такие подходы. Неназванный одесский двоюродный дядя ТЛВ 13 |
|