↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


сегодня в 11:07 к фанфику Натуральный блондин
Leony
SigneHammer

Ой я не могу. Ой дайте отдышусь.
Босяк, как есть босяк!
Давайте так, мой прекрасный: ви когда пойдете к лордам в Визенгамот за доказывать ваше законное происхождение, заранее предупредите Фиму. Фиму знают все, он делает гробы - и очень даже хорошие гробы, он может и из дуба, и из палисандра, и с накладками и с окошечком. Никаких рекламаций ни разу ищо не поступало, никто ищо не жаловался, што ему неудобно лежать или там занозы.
Так вот, с Фимой можно будет поговорить справедливом дележе гешефта, и вы таки получите свою пару сиклей.
Што ви хочете мине сказать, не перебивайте!!!
Когда эти пеньки в Визенгамоте услышат, шо ви считаете законным брак своих родителей, у нас таки будет некоторая убыль в составе лордов - потому што они умрут от смеха, тут то Фима поднимет с пола немножечко денег.
Потому што брак под амортенцией не считается законным, лоеры уже даже прекратили с этого кормиться и просто бьют клиентов, штоб они были здоровы, избранным томом решений Визенгамота по голове за такие подходы.

Неназванный одесский двоюродный дядя
И какого хереса мине идти с этим в Визенгамот??? Хабар и прочее недвижимое имущество моего папеньки таки находится на маггловской стороне, а там уже никакой Визенгамот не может делать мине нервы, потому что мои мамэле и татэле расписались в церкви, шо есть законно по самое не могу. Так шо передайте Фиме, шо он таки может накрыться крышкой своего лучшего гроба! Даже Аваду жалко тратить на этого адиёта...
ТЛВ


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть