|
Анонимный автор
вчера в 11:26 к фанфику Выбор гроссмейстера
|
|
|
Lothraxi
Как по мне, даже слишком сильно эта нейтральность тут показана, но это уже дело вкуса Так в тексте специально обозначено, что Бэзил учился в Штатах, чтобы эта нейтральность выглядела правдоподобно. Спасибо за отзыв.Irina Королёва А какая у вас версия? Автор даёт читателям право придумать самим. |
|