↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Выбор гроссмейстера


Анонимный автор
вчера в 11:26 к фанфику Выбор гроссмейстера
Lothraxi
Как по мне, даже слишком сильно эта нейтральность тут показана, но это уже дело вкуса
Так в тексте специально обозначено, что Бэзил учился в Штатах, чтобы эта нейтральность выглядела правдоподобно. Спасибо за отзыв.
Irina Королёва
А какая у вас версия? Автор даёт читателям право придумать самим.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть