|
Анонимный автор
вчера в 11:42 к фанфику Выбор гроссмейстера
|
|
|
Lothraxi
Есть люди очень далёкие от политики и всего, что происходит под самым носом. Семью Бэзила не трогали, ему лично новый режим особо не вредил. Он был помешан на своей работе, поэтому не особо интересовался, что там за стенами делается. Но я поняла вашу мысль. Просто идея и была в том, чтобы показать знаменитое трио, знаменитого профессора под таким углом, когда они для кого-то обычные люди. |
|