↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Шутка


Isur Онлайн
сегодня в 12:25 к ориджиналу Шутка
Ох, автор! Я прямо взоржала😅😂🤣. Полная жи-иза, мамы, если им чего покажется, горы свернут. Но звонить надо, причём и родителям, и детям, чтобы свести такие ситуации к минимуму. С другой стороны, Славик особо и не виноват, он же звонил, эта история скорее из серии "так получилось", зато у него теперь будет что вспомнить и что детям своим в назидание рассказать.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть