
|
Isur Онлайн
|
|
|
Ох, автор! Я прямо взоржала😅😂🤣. Полная жи-иза, мамы, если им чего покажется, горы свернут. Но звонить надо, причём и родителям, и детям, чтобы свести такие ситуации к минимуму. С другой стороны, Славик особо и не виноват, он же звонил, эта история скорее из серии "так получилось", зато у него теперь будет что вспомнить и что детям своим в назидание рассказать.
|
|
|
Isur
Да, история из серии "нарочно не придумаешь")) Благодаря вашему отзыву сейчас сама перечитала и снова повеселилась. Это ж как надо было разговаривать с полицейскими, что они даже свой телефон дали, только бы мать перестала волноваться за мальчика))) 1 |
|