↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор Онлайн
сегодня в 13:37 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
Cat_tie
Alteya

В какие надо стулья!
АД
Ах ты!..
НМ
trampampam
Свинка это гораздо более жестоко, чем дело :)
Лестрейндж и о Миллисент заботится, и Гарри воспитывает
Да)))
Если что делать. Воспитывает.)

Whirlwind Owl
Так тихо не спеша мы двигаемся в сторону поимкм Эйвери старшего
Ооооооооооочень тихо. )))
isomori
Вот так. Подложил свинью – и забыл. Типичный Поттер.
И не говорите.
Но не таков Дольф! Он все помнит!
isomori
Ни разу. С двумя хвостами – это нэкомата. Нечего лисонек к такому приплетать.
А кто это, нэкомата?
isomori
Whirlwind Owl
К обнаружению. А там уж кто кого поймает.
Тссссссссс!!!!!!
Лорд Слизерин
Alteya
Значит и кофе не получит))
Хм.
Комендант.
kar_tonka
Точно, морскую свинку же надо забрать. А я тоже забыла, как и Гарри
Вот! Все забыли! А Дольф нет!
Агнета Блоссом
У Гарри прогресс: он думает про отпуск!
А то всё работа, работа - так и жизнь пройдёт, оглянуться не успеешь...
Работа - она никогда не кончится. Она была до нас, мы её работали и после нас она тоже будет.
Вилите: растет)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть