|
сегодня в 13:37 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
Cat_tie
Alteya Ах ты!..В какие надо стулья! АД НМ trampampam Свинка это гораздо более жестоко, чем дело :) Да)))Лестрейндж и о Миллисент заботится, и Гарри воспитывает Если что делать. Воспитывает.) Whirlwind Owl Так тихо не спеша мы двигаемся в сторону поимкм Эйвери старшего Ооооооооооочень тихо. )))isomori Вот так. Подложил свинью – и забыл. Типичный Поттер. И не говорите.Но не таков Дольф! Он все помнит! isomori Ни разу. С двумя хвостами – это нэкомата. Нечего лисонек к такому приплетать. А кто это, нэкомата?isomori Whirlwind Owl Тссссссссс!!!!!!К обнаружению. А там уж кто кого поймает. Лорд Слизерин Alteya Хм.Значит и кофе не получит)) Комендант. kar_tonka Точно, морскую свинку же надо забрать. А я тоже забыла, как и Гарри Вот! Все забыли! А Дольф нет!Агнета Блоссом У Гарри прогресс: он думает про отпуск! Вилите: растет)))А то всё работа, работа - так и жизнь пройдёт, оглянуться не успеешь... Работа - она никогда не кончится. Она была до нас, мы её работали и после нас она тоже будет. 2 |
|