↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Исполняющие желания


сегодня в 14:22 к ориджиналу Исполняющие желания
Погода была прекрасная, принцесса была... Тоже прекрасная! Сесили мне определённо нравится все больше, живая, бойкая, сообразительная и не без хитрости) Доброй ее, конечно, не назовёшь, но однозначно далеко пойдет, если какой-нибудь супергерой не остановит)) мыслит она в интересном направлении, и мне все любопытнее, что из неё вырастет.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть