
|
Никандра Новикова Онлайн
|
|
|
Погода была прекрасная, принцесса была... Тоже прекрасная! Сесили мне определённо нравится все больше, живая, бойкая, сообразительная и не без хитрости) Доброй ее, конечно, не назовёшь, но однозначно далеко пойдет, если какой-нибудь супергерой не остановит)) мыслит она в интересном направлении, и мне все любопытнее, что из неё вырастет.
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Никандра Новикова
Мне кажется, она вполне нормальный, живой ребёнок - да, кое-какие обстоятельства накладывают отпечаток на её личность, но всякие обстоятельства у всех встречаются. Она бывает доброй, бывает не очень, бывает хитрой, бывает и наивной в силу возраста. Спасибо большое за отзыв) 1 |
|