|
вчера в 14:39 к ориджиналу Где деньги, Зин?
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Стелла мне сразу не понравилась - не как персонаж, а как человек, наверное. И контраст с Зиной только сильнее вызывал осуждение. Ну вот чего она взъелась на соседку? Я б поняла, если бы действительно деньги нужны были - но и то помягче относиться можно было б, договориться. А тут одни подколы. А если б не несчастный случай с мальчиком - и не успокоилась бы, да? И ведь бывают ж такие люди... Надеюсь, у них всех дальше все хорошо будет! А работа очень увлекательно написано, не оторваться! Спасибо. |
|