↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Где деньги, Зин?» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Aviannyshka

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Стелла мне сразу не понравилась - не как персонаж, а как человек, наверное. И контраст с Зиной только сильнее вызывал осуждение. Ну вот чего она взъелась на соседку? Я б поняла, если бы действительно деньги нужны были - но и то помягче относиться можно было б, договориться. А тут одни подколы.
А если б не несчастный случай с мальчиком - и не успокоилась бы, да?
И ведь бывают ж такие люди...
Надеюсь, у них всех дальше все хорошо будет!
А работа очень увлекательно написано, не оторваться! Спасибо.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть