↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Бабушка Мара, или Зачем козе баян


Wereon Онлайн
сегодня в 14:43 к ориджиналу Бабушка Мара, или Зачем козе баян
Шикарная бабушка) Вполне нормальные советы от бабушки любимой внучке. Что бабушке до чужих детей? А вот то, что родной человечек плачет и расстроен - это важно.
И ведь тот же отец девочки советует вон морду набить обидчику - что, лучше совет? Впоследствии может привести к тому, что выросший ребёнок так и будет лезть в драку из-за первого же плохого слова в свой адрес. А мамин совет ещё хуже.
Небольшое замечание - последняя треть выглядит чуть скомкано - с первого раза не сразу поняла, жива бабушка на момент совета про Глеба или нет.
Это ведь из серии, да? Не добавите, чтобы удобнее было читать?
Спасибо за работу, понравилась)

Аполлина Рия
Ну, вроде парня там никто особо не виноватит - просто объясняют, что чувства иногда отдельно от человека. Морду ему бить или заколдовывать (или оклеветать) никто не советует.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть