|
вчера в 15:34 к ориджиналу Уроки Сэнд-Риджа
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Такая тёплая история! Эмили - настоящий учитель! Так переживает за детей. Но при этом юная и наивная, так мило переживает, что случайно нарушить контракт... Больше всего запомнилась сцена, где она переживает, что мальчик, вышужден с детства работать и у него нет времени на учёбу, даже не умеет читать, и для него закрыт целый мир. Это так трогательно! Очень понравилось! Спасибо! |
|