↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Уроки Сэнд-Риджа


вчера в 15:34 к ориджиналу Уроки Сэнд-Риджа
#фидбэк_лиги_фанфикса
Такая тёплая история!
Эмили - настоящий учитель! Так переживает за детей. Но при этом юная и наивная, так мило переживает, что случайно нарушить контракт...
Больше всего запомнилась сцена, где она переживает, что мальчик, вышужден с детства работать и у него нет времени на учёбу, даже не умеет читать, и для него закрыт целый мир. Это так трогательно!
Очень понравилось! Спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть