#фидбэк_лиги_фанфикса
Такая тёплая история!
Эмили - настоящий учитель! Так переживает за детей. Но при этом юная и наивная, так мило переживает, что случайно нарушить контракт...
Больше всего запомнилась сцена, где она переживает, что мальчик, вышужден с детства работать и у него нет времени на учёбу, даже не умеет читать, и для него закрыт целый мир. Это так трогательно!
Очень понравилось! Спасибо!