↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


сегодня в 16:32 к фанфику Натуральный блондин
А вот интересно, если Блэку в аниформе купировать уши и хвост, что будет, когда он станет человеком? Уши останутся купироваными или нет?
Нуууу, у крыса и так и так пальца не было. Так что - резать к чертовой матери, как учили.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть