|
вчера в 19:32 к ориджиналу Убийство в подарок
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
А ведь всё расследование заняло буквально сутки, так? Но при этом та ещё санта барбара! И хотя в самом начале написано, кто есть кто, но мне это даже не пригодилось - легко читается и без "знания канона", если так можно сказать про ориджинал! Только непонятно, что за информация позволила окончательно убедиться в виновности (того, кто виновен - без спойлеров, да?) - об аборте, что ли? А в остальном было очень увлекательно, спасибо за перевод! |
|