↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Убийство в подарок» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Aviannyshka

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
А ведь всё расследование заняло буквально сутки, так? Но при этом та ещё санта барбара!
И хотя в самом начале написано, кто есть кто, но мне это даже не пригодилось - легко читается и без "знания канона", если так можно сказать про ориджинал!
Только непонятно, что за информация позволила окончательно убедиться в виновности (того, кто виновен - без спойлеров, да?) - об аборте, что ли?
А в остальном было очень увлекательно, спасибо за перевод!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть