#фидбэк_лиги_фанфикса
А ведь всё расследование заняло буквально сутки, так? Но при этом та ещё санта барбара!
И хотя в самом начале написано, кто есть кто, но мне это даже не пригодилось - легко читается и без "знания канона", если так можно сказать про ориджинал!
Только непонятно, что за информация позволила окончательно убедиться в виновности (того, кто виновен - без спойлеров, да?) - об аборте, что ли?
А в остальном было очень увлекательно, спасибо за перевод!
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.