↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 21:29 к фанфику Натуральный блондин
Bombus
За-би-рай-те! Блек не обеднеет.
Ура!
Радостно зачаровывают клетку, спорят, как лучше купировать - в ветлечебнице или самостоятельно под общим наркозом. Кто-то сидит, обложившись книгами по ветеринарии, паренек из шотландской глубинки снисходительно слушает споры, точа свою секиру, ибо зачем делать сложно, если можно сделать просто. Несколько девочек вызвались идти аж к Снейпу за усыпляющим и обезболивающим, им жалко собачку.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть