|
вчера в 21:29 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Bombus
За-би-рай-те! Блек не обеднеет. Ура!Радостно зачаровывают клетку, спорят, как лучше купировать - в ветлечебнице или самостоятельно под общим наркозом. Кто-то сидит, обложившись книгами по ветеринарии, паренек из шотландской глубинки снисходительно слушает споры, точа свою секиру, ибо зачем делать сложно, если можно сделать просто. Несколько девочек вызвались идти аж к Снейпу за усыпляющим и обезболивающим, им жалко собачку. 4 |
|