|
вчера в 21:35 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
isomori И бешенство у лис бывает)))Не совсем. Это может быть лиса в начале пути - когда из девяти отросло толдько два хвоста. Тогда ещё сильно животное начало - что мы и наблюдаем у Бэллочки))) 1 |
|