|
вчера в 22:06 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Радостно зачаровывают клетку... Несколько девочек вызвались идти аж к Снейпу за усыпляющим и обезболивающим, им жалко собачку. Зачем всё это? такие сложности, такая лишняя суета...Правильно зафиксированный пациент в наркозе не нуждается. (врачебная мудрость) 4 |
|