↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 22:06 к фанфику Натуральный блондин
Радостно зачаровывают клетку... Несколько девочек вызвались идти аж к Снейпу за усыпляющим и обезболивающим, им жалко собачку.
Зачем всё это? такие сложности, такая лишняя суета...
Правильно зафиксированный пациент в наркозе не нуждается. (врачебная мудрость)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть