|
сегодня в 01:33 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
А потом? Надо же проверить, что будет в человеческом облике с ушами, а, главное, с хвостом. Так, никаких купирований хвоста! А то мало ли... Сириусу еще наследников производить, так что я категорически запрещаю! Уши - это на здоровье и сколько угодно. ВБ 2 |
|