↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


сегодня в 01:33 к фанфику Натуральный блондин
А потом? Надо же проверить, что будет в человеческом облике с ушами, а, главное, с хвостом.

Так, никаких купирований хвоста! А то мало ли... Сириусу еще наследников производить, так что я категорически запрещаю! Уши - это на здоровье и сколько угодно.

ВБ


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть