|
сегодня в 05:57 к фанфику Месть Снейпа
|
|
|
val_nv
Чудненько, Севочка еще и не человек... просто праздник какой-то)))) Так еще и в прошлой жизни его собственная бабка загрызла. Жуть же. Да уж, мне и в голову не пришло, что Нагайна - бабка Севы. А вдруг потом вылезет еще и Севино родство с Волдемордой каким-нибудь боком?Р.S. Буквы санскрита выглядят так, будто пьяная ворона наступила в чернила и прошлась по бумаге. Впрочем, синдарин выглядит так, будто та же ворона пролетела и сверху… ну, вы поняли…))) |
|