↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Месть Снейпа


сегодня в 05:57 к фанфику Месть Снейпа
val_nv
Чудненько, Севочка еще и не человек... просто праздник какой-то)))) Так еще и в прошлой жизни его собственная бабка загрызла. Жуть же.
Да уж, мне и в голову не пришло, что Нагайна - бабка Севы. А вдруг потом вылезет еще и Севино родство с Волдемордой каким-нибудь боком?
Р.S. Буквы санскрита выглядят так, будто пьяная ворона наступила в чернила и прошлась по бумаге. Впрочем, синдарин выглядит так, будто та же ворона пролетела и сверху… ну, вы поняли…)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть