↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
сегодня в 08:00 к фанфику Натуральный блондин
barbudo63
" — Рекс умница, — заступился за любимца Петров. — Я его вечером на палубу выведу, пусть погуляет. Да не напоминай, отведу я всем глаза. Будет настоящий морской волк. Да, Рекс? А ну, голос! "
Вот как надо с собаками и наследниками! Хвалить, выгуливать и разговаривать! А вы все - ви-ви-сек-то-ры!!!

СБ
Фас, Сиря! Кусь всех за что поймаешь!
АД (Тоха)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть