|
сегодня в 08:00 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
barbudo63
" — Рекс умница, — заступился за любимца Петров. — Я его вечером на палубу выведу, пусть погуляет. Да не напоминай, отведу я всем глаза. Будет настоящий морской волк. Да, Рекс? А ну, голос! " Фас, Сиря! Кусь всех за что поймаешь!Вот как надо с собаками и наследниками! Хвалить, выгуливать и разговаривать! А вы все - ви-ви-сек-то-ры!!! СБ АД (Тоха) 6 |
|