↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Ang13666 Онлайн
сегодня в 11:03 к фанфику Натуральный блондин
AlexBorman
Ang13666

Твоя визуалка с G-code работает? А Cimco так не умеет.
Визуалке, по большому счёту, по тому-самому и сверху им же.
GCC/IFORT:
ichar() --> сравнить числовое значение с нужным --> продолжить выполнение.

Сама визуалка может про g-code и знает, только зачем ей/в_ней этот изврат? У неё другие задачи (а главное -- удобный отладчик в отличии от б/платных).


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть