↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


сегодня в 11:21 к фанфику Натуральный блондин
Ang13666
Сама визуалка может про g-code и знает, только зачем ей/в_ней этот изврат? У неё другие задачи (а главное -- удобный отладчик в отличии от б/платных).

Есть проблема :) Отладчик свой визуалка может забить себе в задницу. Плашмя. Потому что G-код можно отлаживать либо при исполнении кода на станке в пошагово или с контрольным паузами, или предваарительно в симуляторе, показывающем трактории инструмента и моделирущем результ обработки. В cimco симулятор встроен, но вот GB2312 симка не умеет.

Поэтому любой, попытавшийся писать/править макросы прошивки в визуалке - выглядит закоченным извращенцем, в приступе садомазохизма отрезающий себе все пальцы и член по миллиметру. Тупым секатором и сладострастно.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть