|
сегодня в 11:21 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Ang13666
Сама визуалка может про g-code и знает, только зачем ей/в_ней этот изврат? У неё другие задачи (а главное -- удобный отладчик в отличии от б/платных). Есть проблема :) Отладчик свой визуалка может забить себе в задницу. Плашмя. Потому что G-код можно отлаживать либо при исполнении кода на станке в пошагово или с контрольным паузами, или предваарительно в симуляторе, показывающем трактории инструмента и моделирущем результ обработки. В cimco симулятор встроен, но вот GB2312 симка не умеет. Поэтому любой, попытавшийся писать/править макросы прошивки в визуалке - выглядит закоченным извращенцем, в приступе садомазохизма отрезающий себе все пальцы и член по миллиметру. Тупым секатором и сладострастно. 1 |
|