↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


сегодня в 11:27 к фанфику Натуральный блондин
4eRUBINaSlach
Grizunoff
Шотландцы негодуют! 😈

Элли Драйвер
Вы почто меня так обижаете-то?
Теткины розы не сами собой стриглись и навозом удобрялись! И трава на газоне сама не стриглась.
Работал вечно без выходных, хуже Добби, а тут такое(
Г. П. *негодует, 😡 всхлипывает*
Сколько там тех роз на участочке с домом, гаражом, газоном и задним двором? Два кустика плюс полторы клумбы, уработался, бедняжка. Некоторые в твои годы в совхозе Красный Партизан капусту пололи дни напролет, и это называлось "летним лагерем труда и отдыха". А осенью после школы ездили картошку убирать. Не считая своей "дачи", с которой семья кормилась, и где волынить было бы просто стыдно.
Шеф, дайте я сам его зааважу, достал ныть.
АД


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть