|
сегодня в 11:27 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
4eRUBINaSlach
Grizunoff Сколько там тех роз на участочке с домом, гаражом, газоном и задним двором? Два кустика плюс полторы клумбы, уработался, бедняжка. Некоторые в твои годы в совхозе Красный Партизан капусту пололи дни напролет, и это называлось "летним лагерем труда и отдыха". А осенью после школы ездили картошку убирать. Не считая своей "дачи", с которой семья кормилась, и где волынить было бы просто стыдно.Шотландцы негодуют! 😈 ![]() Элли Драйвер Вы почто меня так обижаете-то? Теткины розы не сами собой стриглись и навозом удобрялись! И трава на газоне сама не стриглась. Работал вечно без выходных, хуже Добби, а тут такое( Г. П. *негодует, 😡 всхлипывает* Шеф, дайте я сам его зааважу, достал ныть. АД 6 |
|