|
сегодня в 11:49 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
4eRUBINaSlach
А для теткиных роз я от хвостороги навоз привёз. Вот! Потому что я с детства хозяйственный, а не то, что некоторые. Г. П. Это же какое амбрэ у небя в сундуке... Слава Мерлину, не мне в нем разбираться. Г.Г. 3 |
|