|
сегодня в 12:42 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
ЭваМарш
"Командовать должна кто-то одна!" Пожалуй, да) вы правы, так лучше звучит. Ща поправим)Обожаю эту фразу! Только, по-моему она звучит "Командовать должен кто-то одна!", так смешнее😁 4 |
|