|
сегодня в 12:43 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Хелависа
Да ни фига с ними не будет, они один потеряют, а второй сломают)) В стройбат обоих, экскаватор не зачаровывается!Глава Отдела по Борьбе... 4 |
|