↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


сегодня в 15:32 к фанфику Натуральный блондин
4eRUBINaSlach
Элли Драйвер
А завтрак на всю семью тоже Мерлин готовил?!
И если бы газонокосилку два раза за лето, то Дамблдор и Хагрид дом точно не нашли б в этих зарослях джунглей!
Комиссии по незаконному заставлению пахать несовершеннолетних на вас нет😡
Г. П.
Вся семья это 4 человека. Злая эксплуататорша-тетка готовила обеды и ужины ( да и завтраки, чего уж там, смотреть, чтобы бекон не сгорел, не есть приготовить завтрак), и ничего, до торжественного прощания с любимым племянником дожила как-то.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть