↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


сегодня в 16:41 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
Он не требовал всенепременно её забрать
Как это? Он разве не сказал: "Забери уже свою свинью, просил на две недели, а месяц уже прошёл"?

Отпуск это хорошо, но почему так мало? Почему Гарри не нашёл себе приключений на ровном месте?

И сову вроде бы не пошёл покупать после отпуска? Зато про ирландского лавочника вспомнил! Вернее, вспомнил, что забыл про него. Ах.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть