|
сегодня в 16:47 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
Памда
Как это? Он разве не сказал: "Забери уже свою свинью, просил на две недели, а месяц уже прошёл"? Он не так сказал )) Но в целом да, Гарри просил подержать зверя две недели, прошёл месяц - и? Отпуск это хорошо, но почему так мало? Почему Гарри не нашёл себе приключений на ровном месте? И сову вроде бы не пошёл покупать после отпуска? Зато про ирландского лавочника вспомнил! Вернее, вспомнил, что забыл про него. Ах. Ну он не обязан ещё и в отпуске! Слушайте, они только приехали. Дайте в себя прийти - опять же, праздники. Купят ещё. 3 |
|