|
сегодня в 16:59 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Элли Драйвер
4eRUBINaSlach А на ощупь? Разница же есть! ДУ *чуть не плача* Грейнджер (снисходительно-презрительно) : Ведьма я или кто ? "Энгоргио" на втором курсе изучают. Конечно,те, кто учится, а не только ловлей женихов занимается. 4 |
|