|
4eRUBINaSlach Онлайн
15 января 2013 к фанфику Прекрасный мир
|
|
|
Боже,боже,боже...Что же ЭТО такое?!...Как пережить?..Как смириться с болью в сердце?..Душа разрывается, от слез ничего не вижу...Спасибо вам за все!
|
|